ÜBERBLICK > Unternehmensüberblick

Newsroom

Auszeichnungen
Humanscale hat weltweit mehr als 200 Design-Preise für seine Produkte erhalten. Alle Auszeichnungen ansehen
IN DER PRESSE
Lesen Sie die Artikel, in denen unsere Produkte und unsere Mitarbeiter präsentiert werden. Alle Artikel ansehen
FOLGEN SIE UNS
Folgen Sie uns auf unseren Social-Media-Plattformen, um stets die aktuellsten News von Humanscale zu erhalten.

Unsere Pressekontakte:

Europa

World Map Featuring Europe
UK & Ireland Anna King

+44 (0) 203 4751735

anna@informare.co.uk

 

Benelux Anneloes Topper

+31 6 54 66 32 80

atopper@korumarketing.nl

 

France Célia Demagnee

+33 (0) 6 71 43 40 93

celia@demagnee.com

 

Germany Dr. Stefanie Haug-Grimm

+49 711 48 06 416

haug@haug-communications.de

 

Nordamerika

World Map Featuring North America
Chris Abbate

+1 212 528 3160 x10

chris@novitapr.com

 

Lateinamerika
und die Karibik

World Map Featuring Latin America
Melania Quevedo

+52 1 55 4501 1567

melania@gpscom.com

 

Asien-Pazifik

World Map Featuring Asia Pacific
Hong Kong Cecil Yau

+852 2581 0570

cyau@humanscale.com

 

China Michelle Zhang

+86 21  6276 3160 

michelle.zhang@glorypr.com.cn

 

Ozeanien

World Map Featuring Oceania
Australia & New Zealand Cecil Yau

+852 2581 0570

cyau@humanscale.com

 

Naher Osten und Afrika

World Map Featuring Middle East & Africa
Middle East Caterina Angelici

+44 (0)7867 380260

cangelici@humanscale.com

 

Israel Hadas Assor Itzhak

+ 972 (0) 3 6161601

hadas@waxman.co.il

 

South Africa Natalie Fahy

+27 (82) 414-6916

natalie@formfunc.co.za

 

Für die Optimierung kundengerechter Kauferfahrungen benutzen wir eigene Cookies und die Dritter. Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Für weitere Informationen hier klicken.

Close Privacy Notice
Newsroom | Humanscale