ÜBERBLICK > Unternehmensüberblick

Newsroom

Auszeichnungen
Humanscale hat weltweit mehr als 200 Design-Preise für seine Produkte erhalten. Alle Auszeichnungen ansehen
IN DER PRESSE
Lesen Sie die Artikel, in denen unsere Produkte und unsere Mitarbeiter präsentiert werden. Alle Artikel ansehen
FOLGEN SIE UNS
Folgen Sie uns auf unseren Social-Media-Plattformen, um stets die aktuellsten News von Humanscale zu erhalten.
               

Unsere Pressekontakte:

Chris Abbate
+1 212 528 3160 x10
 chris@novitapr.com
Lourdes Piqué Huguet
+52 (1) 5541 880895
lourdes.pique@gpscom.com
UK & Ireland
Anna King
+44 (0)7780 956291
anna@informare.co.uk
Benelux
Anneloes Topper
+31 6 54 66 32 80
atopper@korumarketing.nl
France
Celia Demagnee
+33 (0)6 67 40 02 60
celia@demagnee.com

 
Germany
Dr. Stefanie Haug-Grimm
+49 711 48 06 416
haug@haug-communications.de

 
 
Australia & New Zealand
Melissa Jenkins
+61 (0) 408 523 716
melissa@liquorice.com.au
China
Cecil Yau
+852 2581 0570
cyau@humanscale.com
Hong Kong
Cecil Yau
+852 2581 0570
cyau@humanscale.com
Israel
Hadas Assor Itzhak
+ 972 (0) 3 6161601
hadas@waxman.co.il
Middle East
Alexandra Williams
+971 52 8697868
alexandra@ih-c.com
South Africa
Natalie Fahy
+27 (82) 414-6916
natalie@formfunc.co.za
 

Für die Optimierung kundengerechter Kauferfahrungen benutzen wir eigene Cookies und die Dritter. Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Für weitere Informationen hier klicken.

Newsroom